Календарь новостей

«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 20

Статистика

Don`t be scared
Главная » 2008 » Август » 12 » Мы ищем пришельцев в неправильных местах?
Мы ищем пришельцев в неправильных местах?
14:07
Если взять космическую пыль и смешать ее с плазмой. Вы получите жизнь? Исходя из получаемых нами данных свидетельствуют что плазменные кристаллы могут быть ключом к раскрытию самой большой тайны вселенной. 

Есть ли там жизнь?

Вселенная заполнена массивными облаками пыли. В исследованиях ученые узнали, что эта космическая пыль с присутствием плазмы. Это соединение может создавать формирования, известные как плазменные кристаллы. Международная команда исследователей провела исследование в августе 2007 г. с которое показало, что эти кристаллы очень сложной структуры. Моделирования использующие космическую пыль засвидетельствовали формирование плазменных кристаллов, показывающих некоторые из элементарных особенностей жизни - подобной ДНК структуры, автономного поведения, воспроизводства и развития. 
Прежде, чем мы выясним как работает это соединение давайте поговори о плазме. Когда газ нагревается, электроны отрываются от атомов и становятся свободным. Газ тогда становится ионизированным, неся положительный заряд. Это нагретое соединение ионизированных газовых и свободно плавающих электронов составляет плазму. Звезды - главным образом плазма, как и приблизительно 99 процентов всей вселенной, хотя плазма менее обычна на Земле, где мы привыкли иметь дело с твердыми частицами, жидкостями и газами. Помимо того, что она находится на звездах и на нашем солнце, плазма транспортируется солнечными ветрами и магнитными полями, часто входя в контакт с облаками пыли. 

Продолжение статьи читайте в Каталоге статей


Просмотров: 685 | Добавил: Carolina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]